Ю*
Юлёк ***

Дед на полном серьезе считает всех немцев фашистами, как его переубедить?

Аида Турсуналиева

Познакомьте его с русскими фашистами.

Ал
Алек

А деду лет сколько? Как минимум 80, дайте деду дожить спокойно, не нужно его переубеждать. В любом случае это ни чего не решит

Alone Black Wolf

зачем? пусть воюет дальше.

Валентина Парий

Только предоставив возможно личного контакта.
Никакими словами его не переубедить.
Я полагаю, что война-для нас это лишь слова, ничтожное эхо чудовищной картины.
Для вашего же деда, видимо, реальность-которая как пиявка, всосалась в голову.

Св
Светлана

соседка до самой своей смерти родных внуков от невестки-немки, называла фашистскими выродками, за глаза конечно. неприятно было слушать, но видимо так у старого поколения война в печёнках засела что не стоит переубеждать.

Alekc Murahow

Победившие дракона сами стали драконами

Арсен Ерижоков

В его годы фашистами были немцы. В Косово албанцы. А в Сирии вообще бардак, там наемники. Распарывают животы беременным женщинам. И это в 21 веке!

Алексей Пучков

Может он прав?

Алина Грачева

Гипноз... есть такая практика. В состояние Гипноза можно переубедить кого хочешь)

Р*
Рушана ************

А немцы, которых гноили в лагерях, которые сопротивлялись Гитлеру - тоже фашисты ? ))

Спросите его о пасторе Шлаге ))

приведите список немцев Героев Советского Союза (так и гуглить)

и скажите, что любой националист САМ ПО НАТУРЕ - ФАШИСТ !!!