Наталья Викторовна

а Вас бывает что Вы на полном серьезе, а окружающие думают что шутите? и что делать?

Екатерина Захарова

Бывает.. шутить.. может поверят, что серьезно..

Борис Горшков

а я обычно и шучу с умным видом

Натали

не отрицать, что шутишь.

Марина Першина

грусть улыбкой скрою.. . подумаю, что не время об этом говорить, а придёт ли это время, время покажет

Карина Герасимова

наоборот бывает, я шучу. а все верят на полном серьезе

Елена Прорубникова

привыкать и не оправдываться) , это талант, своего рода)

Виктория Шиликова

всё что ни делается, всё к лучшему

Володя Tigrenok

Бывать-то бывает... Это родные мои - им потом почему-то весело, а мне плакать хочется от недопонимания.. . Вот так и живу я с ними)))))

Ольга Филиппова

у меня так почти всегда.. . только один человек знает меня и чувствует