Василиса Печерская

Парень -весельчак. Со всееми шутит, но со мной серьезен, почему так?

Может обратиться ко мне за помощью, смотрит серьезно, но никогда мне не улыбается. Со мной что то не так?!!

Мария Капусткина

сама улыбнись ему) робкий

Жора Быханов

ты вгоняешь его в ступор. ахахах. что ты делаешь? прекрати

Omar Roshaan

у тебя нет чувства юмора

Юлия Бурмоличенко

Мне кажется, что он боится испортить ваши отношения неудачной или обидной шуткой. Наверное стоит попробовать поговорить с ним, объяснить.

За
Заноза

У него просто в отношении тебя серьёзные намерения )))))