Стас Востриков

Парень говорит, что нет со мной счастья, но не уходит. Почему?

Екатерина Сутенкова

Много причин может быть, но как вариант, он просто запутался в себе и выпалил на пике "помешательства" эту фразу. Зачем? Много может быть вариантов, но навряд ли, чтобы сделать тебе больно.

Елена Гладких

думаю он всё-таки на что-то надеется или другую пока не нашёл... Но. . ты спрашиваешь"Почему он не уходит? " А я бы спросил: А почему он считает, что со мной нет счастья? Может я в чём -то не права?

Мария Агамалян

Возможно, он еще не разобрался в себе, и в своих чувствах к Вам...

Андрей

пока не решился, по пьяне видать только говорит. если что то не изменить, то это дело времени.

Кирилл Павлов

ему так удобно

Инна Ушакова

Всему свое время

Оксана

Это очевидный намек "Нет с тобой счастья" это значит, что он надеется, что оно будет, что ты изменишься в лучшую сторону. Ему я уверен конкретные вещи не нравятся и он между делом говорил и об этом. Задумайся какие. Либо дай ему счастье, Либо ищи пока замену- Там где нам не комфортно мы долго не сидим.