Maks Kudinov

Что делать если парень все время дразнит но при этом всегда пытается со мной говорить?

И еще друзья мне говорят что он влюбился как мне это проверить? И как себя вести? Если он мне и в правду нравится.

Елена Горина

Это он просто тебя хочет заинтриговать )))все девушки любят, когда их дразнят, стебуться над ними )))такие парни им становяться интересны, потому что они не пытаються подлизаться к тебе