Сергей Кузнецов

Парень говорит, что ему хорошо со мной, но к серьезным отношениям не готов... обидно очень, что делать?

Игорь Папко

да что хочешь, то и делай!

Сергей

и никогда не будет готов! а ему зачем серьезные отношения, если и так хорошо?!

Св
Светлана

Похоже он хорошо устроился и ему больше не к чему стремиться. Поставь ему новые цели. Разбуди в нем завоевателя. Найди какого нить алкаша из соседнего подъезда замути с ним. Конечно это вызовет у твоего парня судорожные волны непреодолимой ревности и рано или поздно тебе придется все объяснить. Вот тут то и бей его по яйцам. Скажи, что сосед конечно не подарок, но он на мне жениться обещал, так что извини, "теперь другому отдана и буду век ему верна". Увидишь, что скоро твой парень пересмотрит свое отношение к тебе. Тут есть варианта развития событий и оба они тебе выгодны:
1. Твоего парня заденет и он сам предложит выйти за него замуж.
2. Твоего парня не заденет, жениться придется на соседе.
В любом случае серьезные отношения тебе гарантированы.

Виолета Краун

но не все же сразу....

Наталия Кириллова

ну и не торопи его, как созреет так и хватай..))

Роман Дубец

Со временем захочет)

Алексей Соляков

У меня также было. 1ое-он не хочет, 2.-жди, но и не настаивай, сделай вид что тебе стало на него всё равно. Ему станет интересно, не подавайся чувствам только! Завладей Им! Поможет сто процентов.