ДА
Джон Абрахам

он не хочет серьезных отношений, но ему со мной очень хорошо.... как его понять? (

..сказал что я нравлюсь, со мной хорошо, легко, приятно... но серьезных отнош не хочет, так как, у него были отношения 5 лет и только 5 месяцев свободен, говорит отпечаток остался на душе не хороший.. .
мы с ним чут-ли не каждый день гуляем (общаемся месяц) , и у нас больше чем друзья!! !
меня так смутили его слова по поводу серьезных отношений... что мне аж показалось возможно он со мной "играется", или все прийдет само собой.. ? я имею введу любовь, отношения и тд

как вы думаете по этому поводу?

Антон Шадрин

жениться на тебе не хочет, не умеет долгие и порядочные отношения выстраивать с женщинами вообще.. одной жизнь испортил, теперь за тебя взялся. .
серьезные отношения на фиг ему сдались, если ты ему и так даешь?

Эгесихора Райская

жениться он не хочет... не хочет опять в кабалу... не хочет разрушить то что есть сейчас- бытом ...требованиями ...дай денег, вынеси мусор... -насолила ему та дама сильно... жди когда ты его отогреешь от тех отношений, что бы он поверил тебе.... одна не осторожная фраза, требование и он смоется.... мужик обижен сильно и не верит ни во что... .

а может оказаться и так что ты ему служишь только пластырем для заклеивания его душевной ранки... отогреется и пойдёт искать другую и женится на другой.... а ты для поднятия самооценки.. . у меня так было..

Елена Горина

не торопи события, пусть все идет как идет
что дальше? вопрос времени
может у него реально отпечаток от тех отношений, нужно понять и поддержать человека
подставить свое плечо, он должен это оценить

Наталья Кулакова

у меня так же, все во мне нравится, не хочет отношений, ветренные они, на запасном варианте

Iriska ;-)

вы общаетесь всего месяц, а ты хотела чтоб он сразу замуж звал?

Анюта Березина

Подожди!!! Вы же девушки сами чуть что -" ятока рассталась со своим МЧ, и к серьёзным отношениям не готова-"
Не так ли?!!!

Константин Гнездилов

Конечно играет.
Парню отдохнуть надо.
С твоей стороны будет очень благородно утешить его горе.

Анна Авдеева

Тогда быстро ему не сдавайся. . подожди так месяца три. . уйдет - туда и дорожка. . а нет, то думаю будет менять свое отношение. Но есть еще другое, он так говорит, чтобы переспать и уйти, потому что ничего не обещал. . есть такие.

Максим Мухамедзянов

Будешь общаться с человеком, если он скажет что ему с тобой никак, от скуки только общение Не подмажешь, не поедешь

Шахло Хайдарова

не заморачивайся - нравится-общайся не нравится - не общайся
больше ничего не будет

Андрей Филонов

вова дебилоид ты оправдываешь свою фамилию.

а если серьезно, то лучше не гони его с принятием решения о серьезнх отношениях.
во первых ты для себя должна определить что ты понимаешь под серьезными отношениями, и как нибудь с ним поговорить на эту тему.

киса, незнаю как тебя зовут, но то что будут писать девушки, не бери во внимание, их советы.

мы, мужчины куда тяжелее переносим разрыв с любимой, и нам нужно время чтобы восстановиться, ты всячески должна замещать ту бывшую. Хоть он и говорит что с ней расстался, но она у негов душе и в мозгах есть, побольше времени с ним проводи. И как его бывшая испариться, благодаря тебе, смело действуй, серьезные отношения это не туфта, это ответственный шаг, подготовь его к этому!

Олег Наумов

Может и в реале отпечаток то серьозный, если любите патерпите, 5 лет не малый срок, может он очень любил а она его бросила, даите ему время отаити, если вы не будите давить, будите панимающей, будите доверять, не торопить вы выличите его и он всей душой палюбит вас! Несомниваитесь в нем