Анастасия Шамрай

как понять мужчину который не хочет серьезных отношений . и после серьезного разговора . также улыбается. . флиртует

Сергей

я тоже не люблю серьезных разговоров. Все само должно происходить, а не по договоренности. Хотя и женщину понять можно: вы все время боитесь. Вдруг не получится, вдруг потолстею, вдруг что случилось. А он не боится, вот и улыбается

Джа Халилов

Так и понять, что ему серьезные отношения не нужны