Андрей Долбин

Если мужчина в данный момент не хочет выстраивать серьезные отношения, то стоит ли ждать от него серьезности

(он еще и младше на 3.5 года)

ему 27 мне 30

Вместе 3 месяца

Разрывать отношения не хочет

Mirlan Koshokov

У меня подруга была на 7 лет старше но очень красивая и умная, её это (отрицание срочных серьёзных отношений) и отпугнуло, не то чтобы отпугнуло, но она очень переживала, и нашла мне замену примерно своего возраста. Я считаю не надо навязывать официальностей и печатей если вы вместе как то решили что вам хорошо, просто поживите вместе, без обязательств по возможности, а там я думаю обоим захочется это оформить по закону, ну я так думаю.

Aleksey Alex

вряд ли, но все может изменится

Лиза Сафронова

Нет, не стоит. Это может продолжаться и год, и два и даже 10.

Сергей Свитко

Нет. Увы, но так устроены мужчины.

Alexalex

нет, и лучше от него подальше

Ир
Ирина

а сколько ему лет, а сколько вы вместе?

Екатерина Зорина

не стоит, а то пока дождешься зарастешь мхом или покроешься пылью)))

Юлия Буланникова

это два разных понятия.. . отношения могут быть.. . но серьезность бывает и без отношений

Оксана Павлова

.".выстраивать серьёзные отношения .." Пожалуй, я бы тоже заморозил подобное "строительство" на неопределённый срок .

Фанис Фехретдинов

А, если он - юморист ?