Кр
Кристина

Для знакомства и серьезных отношений КТО ХОЧЕТ?

Кто хочет узнать человека в путешествии за 14 дней. На майские праздники ОРГАНИЗУЕТСЯ группа автобусом До Бреста поездом
Много городов это самое то! Везде по бываете будет, что рассказать друзьям и Европу посмотрите

КТО поедет? УВЕРЕН, , ЗНАКОМСТВО самое то будет!

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В ПУТЕШЕСТВИИ НЕ ТАК ЛИ?

НАЙДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! !

ВЫЕЗД 26 апреля

Прага - Реймс - Париж - Бордо - Сан-Себастьян - Бургос - Мадрид - Авила - Сеговия - Барселона - Лион - Женева - Берн - Франкфурт-на-Майне - Вроцлав

Гу
Гузель

Сначала сиськи свои покажи

Паша Лапеев

)) там будут половинки?. . бедные как поедут.. . если вдруг вторая не появится..

Константин Ушкал

мы с вами не поедем

Mariya Lubimaya

15 городов за 14 дней это слишком.. ни увидеть толком ни отдохнуть

Виктория Ольшакова

Так зачем города на секс туре, не понимаю в отеле достопримечательности пробовать