Елена Ракитина

что делать если отношений хочется ( серьезных) а характер не позволяет

долго в себе копался и понял суть моей проблемы
необщительность замкнутость хотя если по делу все ок
Главное что меня волнует: это если я познакомлюсь- что я смогу дать девушке? скукотищу и однообразное времяпровождение? все чем я интересуюсь это музыка политика искусство, во мне нет веселой жизненной энергии чтоб девушке было весело рядом
друзей вообще нет, либо с ней либо один буду

Башир Катиев

лучше один будь и не отравляй жизнь других своим присутствием