Евгений

Пацанчик не хочет серьезн. отношений, потому что у него жизнь интересней и веселй и без того–а так и надо делать всегда?

Была бы у взрослого мужика жизнь настолько же интересна, весела, он бы тоже никогда не стал с этими бабами строить серьезн. отношения.

Сами прикиньте, трать столько на них времени, сил, энергии и пр. - зачем, зачем траить все это на каких-то дурр!

Александр Судаков, я имею ввиду реально еще малых пацанов не старше 20-ти.

Елена Хлякина

Бросайте такого пацанчика, Антон)

Наталья Катина

пацанчик не хочет серьезных отношений??? О_о ты голубой?

Арсений Макаров

Была у зайца изба лубяная, но туда лиса понаехала...

Ольга Трушкова

не отношении-нет секса
нет секса-нет детей
нет детей-нет жены
нет жены-нет любви
нет любви=холостяк+девственик на всю жизнь

Кирилл Павлов

е.. ать ты хуйню какуюто пишешь, судя потвоим вопросам у тебя девок вообще никогда небыло или если и были то какието страшные шалавы. На самом деле можно говарить девушке что у тебя с ней отношения а на деле ей пользоватся, а ей говарить что любишь и всё такое, бабы многие на такое ведтся, у меня нет серьёзных отношений зато есть пару баб которые думают что у меня с ними серьёзно