Ekaterina Degteryova

что делать, если девушка хочет свободных отношений, а я серьезных?

Светлана

потому что хочет найти более достойного кандидата для серьезных отношений, а во время поиска не против, чтобы за ней кто-то поухаживал

Ир
Ирина

Найди ту которая хочет того же что и ты.

Ир
Ирина

Сделай вид что согласился) ) пусть думает что все идет на ее условиях)))

Андрей

Ничего не делать. Просто не хочет повелителя и прогибаться перед ним

Дарья

эта девушка не для вас