Дарья Гахария

девушка не хочет ни с кем отношений

Я люблю девушку, она об этом знает . я хочу быть с ней, а она не хочет отношений ни с кем, потому что пережила тяжелый разрыв и ей это надоело . как её переубедить

Ни
Нина

Ни скем не хочет это значит не хочет с тобой смирись.

Ан
Анна

подружись с ней, и когда она к тебе привыкнет, и будет полностью на тебя полагаться она поймет что ты ей нужен больше чем друг.

Ля
Ляззата

Решать за НЕЕ не возможно... Построить предположение "Да". Если ОНА изъявит желание измениться, тогда другое дело.

Анна

Либо она не решила, нужен ли ты ей, либо ей просто нужно время. А может вообще на примете есть другой.

Кр
Кристина

ей надо время.
Но она может так и не простить мужскую половину человечества.
У меня тоже возникало такое чувство.
Попробуй стать ее другом. Может потом что то и получиться.
Точно тебе никто кроме нее сказать не сможет

Иришка

Если бы ты её любил, то не думал бы как переубедить, а уважал бы её желания и думал как лучше для неё, а не для тебя.

Ир
Ирина

неее, это она тебе так говорит, что тяжелый разрыв и не хочет не с кем. а на самом деле просто ты ей не нужен

Та
Татьяна

сердце девушки- загадка... не разгадать нам с вами...

Юлия

после слова переубедить, и хотеть не сможешь

На
Наташа

Просто дай ей время )

Ел
Елена

дайте время ей успокоится