Алик

Не хочется отношений вообще ни с кем. Почему?

Анна Шестакова

Неудачный опыт, наверное. У меня обычно новые отношения как-то сами собой появляются

Мадина Мырзахметова

Значит настало время заняться своей жизнью, привести её в порядок, найти новое окружение, новые увлечения.

Мария Ионова

потому что не дурак. Понимаешь что в отношениях мало чего хорошего

Abusufyon Muslim

что значит почему!? мне вот тоже например не хочется. а завтра я может передумаю.

Оля Ковалёва

Наверно она вас сильно обидела, теперь считаете, что все "бабы стервы". Это далеко не так. Со временем страсти улягутся, будете смотреть на многие вещи проще. Удачи.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может старое еще не умерло?

Ро
Роман

Возможно, никто не тронул ваше сердце (фу, как банально звучит!)))

Виталий Куликов

потому что тебя все достали и ты разочаровался в людях, некоторых.
возможно, не знаю точно

Shambet Tookeev

возможно вы разочарованы в ком- то

Мария Игоревна

потому что от баб одни проблемы

Святослав Чарыев

Депры, знакомое состояние. Отвратительное, тягомотное. Понянчий его всласть, пока не надоест. Желаю, чтобы как можно быстрее.

Сергей Лепков

Потому что щас, парень, девушки такие, сам знаю, одна внешность и все, и планка завышенна
Может просто то что тебе нужно не втсретил пока, щас подхдящую дя себя девушку сложно встретить

Вячеслав Юрьевич

время не пришло

Андрей

Потому что- тихо сам с собою....