Евгений Владимирович

кто хочет любви без отношений

Ислом Муминов

Противоречивый вопрос. Любовь - это всегда отношения.

Им
Императрица

У меня был парень, с которым только спала, без отношений, так для собственного удовольствия, и он так же, без отношений скучно как-то

Сергей Новиков

секс в таких случаях "недотягивает", сплошная техника.. в тренажерный зал тогда уж лучше

Алия

все хотят, только не все мужчины могут сделать так, чтобы женщина быть захотела в этой любви без отношений-очаровать нужно женщину так, чтоб она думала только о любви, а не об отношениях) такой талант единицам мужчин дан

Саша

любовь без отношений по другому называется секс или блядство....

Димон

мужчинам больше эти отношения нравятся..) ) секс без обьязательств..