Виталик Львов

Реально ли парню найти пожилую женщину для отношений/любви?

зачем? просто парень никого не может найти.

парню - 25, ну а женщине - около 60

Нина

геронтофил? аферюга? реально. старые тёки ужос, какие жадные до молодого мяска

Наташа Бочарова

Если парень пожилой, то ещё вернее.

Misha Martirosov

странно конечно, но реально
женщины живут дольше мужчин, соответственно пожилых одиноких дам больше

Ольга Онойко

Реально, одиноких много как мужчин так и женщин независимо от возраста.

Татьяна Кузьмина

а зачем пожилую.. ? Веет аферизмом) ) Не из-за квартиры случайно?

Вероника Терехина

Если твоя душа и разум хочет пережить этот опыт, то реально, а если душа говорит да, а разум нет или наоборот, то могут возникнуть затруднения.

Валерий Закарлюка

зачем тебе это ))

Сергей Рожнов

Реально.... обычно они по заниженной таксе берут)))) . Экономия однако на лицо))))