du
dub322

Реально ли молодым парням и девушкам найти серьёзные отношения в барах ресторанах и ночных клубах ?

Алексей Рогожин

Серьезные люди там не ошиваются. Разве прожигать время и бабки на ветер в "понтовых" заведениях это серьезно? Найти с кем потрахаться - легко. 99% - нельзя там найти человека для серьезных отношений. 1%, как всегда, - это исключения.

Дмитрий Бондарев

Обслуживающему персоналу между собой, да.

Makc Pocha

нет серьезное ничего не выйдет а если выйдет то не надолго

Ксения Шнайдрук

НУ А ЧО, ДЕРЗАЙ!

Алексей Клименков

А почему бы и нет? Познакомиться где угодно можно.

P.S. серьёзные отношения строят, а не ищут.

Анюта Березина

реально. . там много любопытных

Анастасия

реально..

Виктория

Ну, может быть, Что думаешь туда одни шлюхи ходят? Обычные люди по выходным, после работы, отдыхают)

Юлия Алимова

Маловероятно. В эти злачные места нормальные люди не ходят. Пьянство, наркотики, разврат, безделье.