Ольга Шевцова

Где в Москве найти добрую, искреннюю, верную девушку для серьезных отношений, которая не ходит по барам и клубам?

Знаю, что такие есть, но среди моих знакомых такие девушки уже все заняты…

Александр

В Москве состоятельных ищут женихов)) А лирика давно не кого не интересует

Денис Вишняков

ищите просто девушку, которая понравится лично вам. и которой понравитесь лично вы. люди стараются быть лучше ради друг друга. возможно ваши знакомые познакомились со своими хорошими подругами в тех же клубах. просто оказалось, что рядом с этими парнями им клубы стали не нужны.
и еще. конечно глупо искать девушку для серьезных отношений в барах. но на девушку которая умеет вести себя в баре так, что вам понравится, стоит обратить внимание.

Анна Исаева

глупый вопрос, а где найти такого мужчину который горой за женщину, а то сейчас одни альфонсы да жиголо- вот как определить? ответите на такой вопрос? да никак! общаться надо

Ол
Олеся

в Москве проблема найти девушку 8-о ???

Амано Эрис Велиалитовна

может библиотеки прошарить?)))))))))))

Сергей Павлов

ищи провинциалку)))

Fe
Fedya

В Москве нет таких девушек, а если и есть, то они скучные)) ) Не хочу сказать, что все кто ходит по клубам и кафешкам плохие, но большинство избалованные стервы.

Марина Удовенко

В интернете которая постоянно онлайн сидит!!!

Анна Кипоренко

Только в ЦПХ.