Михаил Московченко

мужчины, а как вы относитесь девушкам которые ходят по клубам, и с которыми вы заномитесь в клубах?

Ольга Дудова

Как к шлюхам)

Сергей

я не знакомлюсь в клубах

Саня Желик

с такими не знакомлюся

Оксана

Как к шлюхам .

Михаил Шошин

Для секса, самое то что нужно.

Петр Колесов

Я всегда ходила (правда, редко) в клубы, чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ. Я не пью спиртное, не курю, никого там не ищу, кроме партнёра НА ТАНЕЦ. Я не понимаю такого негатива к посетительницам клубов. Туда же ходят танцевать))) ) Или я чего-то не знаю?))

Ольга Аксёнова

Я там с девушками не знакомлюсь. Я там девушек снимаю.

Джахонгир Юлдашев

а чем вам клубы не угодили-то?)

Ан
Анна

Нормально отношусь

Салават Буляков

Клуб лучший способ оборвать свою девственность. И стать мужчиной !

ОК
Олег Клавцен

не хожу в клубы