Елена Самойлова

Если парень по ночным клубам не ходит и презирает их, но ему понравилась девушка которая любит ходить по клубам

Стоит ли ему что то делать для неё и смогут ли они быть вместе

ДА
Джон Абрахам

нет... это как огонь и вода. постоянные ссоры могут быть.
она хочет гулять, веселиться отрываться, а он спокойно размеренной жизни.

может и будет что-то, но тяжко им будет...

Машенька Лютенко

любит по клубам шататься, значит любит по бухать и поепаться

Елена Пушкина

Поговори с ней в конце-концов.

Алла

Не могут

Рома Устинов

будет нескладуха

Евгений

Смогут ли они быть вместе зависит только от них. Мы же тут не телепаты.
С разницей в характерах нужно уметь идти на компромиссы, быть терпеливыми, любить и иногда уступать. Но если так подумать... вот она пойдёт в клуб а ты дома будешь получается? и в клубе неизвестно с кем она... как то несостыковка

На
Натали

Их же там в туалетах трахают. Ну и нафиг она ему такая нужна?

Сергей Алексеенцев

придется раскошелится на ее клубы ((((((

Мария Починкина

Да нафиг те нужна такая

Елена

Пипец глупый вопрос сходи с ней в клуб угости мартини и пригласи потанцевать