Юлия Костюк

У моей подруги парень-повар, она его любит, и не разрешает гулять по ночным клубам...

....пока она проведывает свою маму. Права ли она в своих запретах?

Александр

ой как странно, что Вы озаботились тем, что парень Вашей подруги не может ходить по клубам без нее)))

Алексей Мольков

повар- это не еборь))))

Иван Горкун

Парень - тряпка просто. А запреты.. . ахахахах. Да кто она такая, чтобы запрещать? Царь? Бог? не имеет право морального.

Сергей Конев

Наверное ещё спать на коврик кладет?

Елисей Евлампиев

Тоесть у тебя парень повар, ты его любишь, и не разрешаешь ему по ночам тусить, пока сама "маму навещаешь, ага"?