Виктория Сорокина

почему отец не разрешает гулять

отец говорит что я должен гулять что уже взрослый ( в этом году мне 17 ) , но сдвиги лишь на словах, в этом году я погулял 8 раз, каждый раз он отпускал по пьяне, дошло уже до того что меня на дни рождения зовут без подарков лишь бы просто пришел, хотя за этот день рождения я предупреждал за месяца 3-4 . Но в последний день нет и все. Так же допустим и сегодня и в любой другой день, вот объясните почему начиная с 11 лет я практически не гуляю, лето в прошлом году я погулял 1 раз, все остальное время был дома

да но, если я уйду нечего не решит, он порвет одежду разобьет компьютер телефон и т. д

и да в армию не попаду, т. к в Украине дети чернобыля не служат, правда пойду в милицию пойду

С С

вот короче уходишь из дома, а приходишь часам к 10 и все. Ничего ни у кого не спрашиваешь, просто уходишь гулять. Так меньше проблем будет

Илья Зернов

Чужая семья -потемки

Александр Агапов

Не переживай так, скоро оторвешься по полной, через год в армию пойдешь!

Сергей Белый

Взрослым будешь после 18-летия, когда будешь отвечать за свои поступки сам, а пока родитель за тебя несет бремя ответственности. После 18 уматывай если хватит храбрости и живи один.. . или с подругой.