Юл
Юлия

Отец не разрешает худеть!

У меня есть не большой лишний вес, я его хочу сбросить, так как в скоре у нас будет выпускной и я хочу выглядеть хорошо. Отец категорически против, говорит, что я угроблю свое здоровье, хотя я кушаю правильную пищу и в небольшом количестве. Сказал, что если я не начну нормально есть, то он выгонет меня с дома. Еще сказал, что я его позорю. Подскажите, как мне ему обьяснить, что я традаю от этого ЛИШНЕГО веса! Я не хочу быть такой!! ! И я хочу нормально без вреда для здоровья избавиться!!!

Рост 165 вес 58 кг. Хочу скинуть эти 3 кг!

Эльмира Асаналиева

Может отец уже видит, что ты становишься анорексичкой. Отец прав, а у тебя самовнушение.

Ольга Свистунова

К таким вопросам надо фотографию выкладывать. Может у тебя вес 40кг при росте 180см...

Юлия

для похудения достаточно есть 5 или 6 раз в день и по немногу, пища обычная, но без булочек тортов, чипсов и пепси, пить много воды простой

Дима Коломойцев

ты наверное, анорексичка. . и папа боится что ты вообще умрёшь.. . покажи фото, скорее всего так и есть

Тельман Azeri

родители всегда желают добра!

Ксения Зинченко

Просто пей чай для похудения. Незаметно похудеешь.

Надежда Пискарева

ешь то что он даёт, только меньше чем на тарелке. Говори что поела у подруги, устала и т. д. А когда его нет просто выбрасывай то что не ешь.

Резо Шония

Попробуй заняться бодифлексом за неделю похудеешь на 3 см в одном замере. это100% результат будет! Проверено на себе! Бодифлекс также очищает организм, и сокращает объем желудка!

Светлана Рушева

нет предела иделу! ! Умничка правильно делаешь, что стараешься следить за собой, меня тоже постоянно не устраивает моя фигура, внешность и пр. Знаешь а я б на твоём месте сама бы взяла и ушла.... конечно это не самый лутший совет но ты скажи отцу так " Как я могу стать в этой жизни ЛИЧНОСТЬЮ если ты всё решаешь за меня, у меня не бдет своего мнения и мне будет сложно в жизни"...-лично я только этим и беру своих предков... и если уйдёшь правильно сделаешь... пусть любят нас такими какие мы есть и уважают наши "хотелки"

Максим Плуталов

он никогда не поймет ваши страдания! в этом вы одни! даже если ваши намерения для вашего здоровья, никто все равно вас не поймет! я тоже в этой беде одна!

Сергей Дорофеев

а ты напиши свой рост и вес и желательно тип телосложения - тогда мы тебе сможем ответить - прав твой папа или нет