Коррекция веса
Мама не разрешает худеть
Мне 13 лет . С 8 до 13 лет была жирным ребёнком. Летом начала худеть. Сбросила 10 кг . Мой рост 170, а вес на данный момент 55. Но мама не разрешает худеть больше. Что делать? Я хочу весить 50. Меня не устраивают мои жирные ноги и живот . Как объяснить маме? Я сто раз пыталась . Но она не разрешает мне. Я очень хочу быть худой.
Твоей маме надо уже тебя к психологу вести. У тебя уже БОЛЕЗНЬ.
если не остановишься сейчас, пока это ещё можно, твоё похудение приведёт к СМЕРТИ.
Есть такая точка, когда даже медицина бессильна.
Ну, и худая лысая беззубая - прямо красота... (а выпадение волос и зубов у анорексичек - всегда).

и правильно делает твоя мама что не разрешает дальше худеть у тебя и так вес чуть ниже нормы
55 нормально, дальше кожа обвиснет
Тебе нужно весить 65 килограмм а чтоб ничего не висело заниматься спортом.
Хватит худеть! Слушайся маму
Ты на доску хочешь похожа быть)) Тебе не нужно худеть. Для такого роста, ты и так худая.
Ксения Киселёва
Лучше быть такой, какой вы сказали ...Чем быть жирной
Зачем худеть? Радуйся жизни. Главно верь в себя, и само с собой пройдет. Психология очень удивительная чтука!
1) не называй это худением, а здоровым образом жизни и вопросов к тебе не будет. не ешь то что способствует ожирению. уверен ты всё это уже знаешь - в нете инфы много.
2) и займись спортом! запишись на какую нибудь секцию - спортивные танцы, групповой фитнесс ( да да, есть даже для таких юных) .Только не нужно это пытаться делать самой дома, у тебя не достаточно еще знаний и дисциплины для этого.
объединив эти 2 пункта. ты не только перестанешь быть жирной, но и получить красивую спортивную фигуру. силу, выносливость, уверенность.
Опыт 12 лет. Платно помогаю людям худеть.
Ксения Киселёва
Но что поделать, если мама не разрешает худеть?