Коррекция веса
Мама не разрешает похудеть.
можете пожалуйста помочь.. У меня рост 164 вес 42 (весила 38) , так вот я хочу похудеть, но мама не разрешает (хочу на диету) , я конечно понимаю, что растущий организм и т. д. , но все равно ((( как маман уговорит? просто подскажите как, не надо говорить, типо не надо худеть .-.
Маму Вы не уговорите потому как редкая мать разрешит и будет смотреть как её ребенок гробит себя, свое здоровье.
Павел Зачет предложил Вам очень разумный вариант, но если он Вам не нравится, то могу посоветовать только худеть тайно. Да здравствует естественный отбор! Дуры и дураки даже в условиях цивилизации не выживают.
Под дуру косишь?
Есть такое понятие - индекс массы тела (ИМТ), равный весу, делённому на квадрат роста. Так вот, нормальным считается ИМТ от 18 до 25, а у тебя он 15,6, то есть налицо дефицит веса, что чревато серьёзными проблемами со здоровьем. Так что права твоя мама, тебе поправляться надо (килограммов на 8-10), а худеть дальше уже некуда.
Тролль, похоже.
Ну а если нет, то тебе надо еще килограммов 10 набрать. Ты тощая. Чересчур.
Екатерина Фетисова
Видимо ответая не дождусь :с
я бы на месте мамы еще и в дурдом отдал.. предварительно обильно дав люлей
Ты уже дистрофик
типо не надо худеть .-.
просто не ешь
Это глупости. Это очень маленький вес. Я при своем росте 162 вешу 50, и то хочу набрать до 53.
А ты ей не говори, что собралась худеть. Просто говоришь что хочешь ходить на фитнесс, просишь приготовить овощное рагу на ужин вместо мяса, в магазине просишь не кока-колу, а обезжиренный йогурт и вуа-ля! Ты худеешь, а мама радуется, что ребенок ведет здоровый образ жизни.
Тебе и в правду не надо худеть=/ ты и так худая (9(
Господи!!!
Ты глупая!!! Для такого роста это даже маленький вес, или ты хочешь до больницы дакотиться!?
У меня рост 165 и вешу 53, и не собираюсь худеть =)
Ты просто себя может быть накрутила, а ты наоборот должна любить себя и беречь!