Леночка Шенина

Не разрешают долго гулять!!

Как договориться с родителями, чтобы они разрешали гулять побольше? Поздней осенью, зимой и ранней весной, когда темнеет рано, мне нельзя долго гулять. Когда становится темно мне уже надо быть дома. Моим подругам разрешают в это время гулять хоть до 8:00. Ну ладно это я ещё понимаю, то что темно, гулять нельзя по темноте. Но летом разрешают гулять только до 7 вечера и то, если опоздала, тогда до 6 вечера. Мне 15 лет. Я хочу гулять хотя бы до 9 вечера. Как с ними договориться?

Ох
Охренеть

не обижайся на роителей, тебе всего 15,будешь на их месте поймешь, всему свое время, еще у тебя все впереди

Серёга Соловьёв

тебе повезло, что у тебя такие родители

Ирина Сурыгина

по ходу с твоими родителями это бесполезно

Павел Андреевич

А ты учись хорошо, чтобы не было стыдно за потерянные в молодости годы!

Ну
Нурканат

Береженого бог бережет )

Сергей Тюленев

умные родители.. Любят дочь..

Жангали Пшенбаев

нагуляешься еще. будь хорошей девочкой, слушайся родителей. они правы

M_
Max _

ой, прямо узнаю своих. но у меня дурной был характер, меня так же отпускали до 7 вечера, но я могла уйти вернуться в час ночи, а тогда мобильников не было. Иди на хитрость: говори, что пошла к подружке, можешь даже привести ее и вместе попросить. Соври, что рядом с домом будешь. Подключи к беседе более лояльных членов семьи. Ох вернуть бы то время, я б гуляла и гуляла)) ) . Главное, помни об уроках!

Юлия Пухова

Вопрос в другом. Как им с тобой договориться? Я знал такую как ты, не особо она мне нравится в том плане какой она человек. А патом она родила.

Анастасия Васильева

существует так называемый "комендантский час", могут возникнуть проблемы у ваших родителей в виде административного штрафа.. .
22.00 - Ваши дети дома?