Борис Куликов

Это нормально что 20 лет я парень а отец не разрешает долго за компьютером сидеть?

Надежда Иксанова

нормально значит отец хочет чтоб сын был полноценным человек а не разгильдяем и задротом по жизни так что молодец папа 🙂!!

Марина Давыдова

Было бы ненормально, если бы он запрещал тебе баб трахать. А так он беспокоится о твоем зрении.

Сергей Рогожин

Он своему сыну запрещает долго сидеть за компьютером.

Елена Тимошина

Ты служил? там ищи ответ, вопрос Отца!... ) ты НИКТО для НЕГО.... позорище! надеюсь что хоть батя служил! иначе аще кранты!

Александр Мизерник

мне жаль твоего отца уже поздно ты конченый-- человека из тебя не будет и твои ровесники такие же дегенераты