Маргарита Митюхина

Это нормально если парню 20 а отец не разрешает ему по выходным в клуб сходить?

Ми
Миша

Если парень живет на шее у родителей, то нормально. Кто платит тот и заказывает музыку.

Анастасия Шамрай

значит был повод переживать за ребенка но это не нормально проблема где то глубже

Ли
Лидия

не нормально )

Мария Белоусова

Когда докажешь делом, что ты взрослый, самодостаточный и ответственный человек - вопрос отпадёт.

Вера

Пока я жила у родителей, приходила тогда, когда папа сказал, а то есть пока светло могла гулять.

Татьяна Брызгунова

Нормально. Мне 25,до сих пор не разрешают..