Holod

Как отучиться долго сидеть за компьютером?

Я сижу ну очень долго.
Могу сесть в 11 утра, а выйти из него в 1 ночи.
И то потому что родители выгоняют.
Помогите справиться!
У меня что-то типо зависимости?

Ya Anechka

никак, это болезнь, а вообще есть один метод, заведи себе РЕАЛЬНЫХ друзей, они тебя сами из за компа вытаскивать будут..

Евгений Панов

Лет сколько?

Юля Веденина

самое верное это найти какое либо увлечение не связанное с компьютерами. я лично пересел на велик прошлым летом катался на природе загородом фотографировал природу и делал панорамы. а иногда при катании со склонов получал не мало адреналина. сейчас жду когда опять лето настанет

Марина Федотова

Это возможно только при силе воли,, сказал всё! Встал и ушёл!! ! Успехов тебе Лера....

Лариса Феофилова

Ты в Ответы@Mail.ru поменьше заходи.