Лариса Феофилова

как сделать что бы не сидеть долго за компьютером?

я целыми днями сижу не выходя с дома за компьютером как же сделать что бы отайти от него?

Jaslan

Я открою секрет можно его просто выключить только никому не говори !

Rauka

запишись в секцию или найти норм компашку

Ан
Антон

"Воля человека на все" помни это и твоя воля будет безгранична.

Иван

Можно установить программу автоотключения компа и выработать привычку каждый раз когда его включаешь ставить время отключения. У меня это jetaudio. Второй вариант - поставить рядом с компом бутылку с водой и все время пить - рано или поздно приспичит в туалет. В туалете повесить надпись - "Достаточно компа на сегодня". 🙂 ну это чтобы ограничить время сидения. Чтобы иначе проводить время - составить план . Сначала садишься с листом бумаги и устраиваешь себе "мозговой штурм" - выписываешь все. что ты хотела сделать и не сделала - потанцевать, погулять, кино, театр и т. п. Потом выбираешь из этого списка то. что сделаешь на этой неделе. распределяешь по дням и сразу после работы или с утра, если выходной идешь воплощать - даже не включая комп. 🙂 Мне еще помогло подключить безлимитный инет в планшетнике - проверяю почту в метро и на работе, прихожу домой, открываю инет и понимаю, что ничего нового не появилось. становится скучно и я иду заниматься другими делами. 🙂

Тимур

Ой, в такие тяжелые моменты я покупаю себе газировку и сажусь смотреть фильм, но в лучшем случае когда не могу добраться до телевизора занимаюсь спортом.

Лю
Любовницу

Попроси близкого сменить пароль от учетной записи администратора и создать обычного пользователя и на этот пользователь повесить родительский контроль) а конкретнее таймер работы учетной записи) например включается она в 12:00 а выключается в 14:00 и все) ) а в остальное время в комп не попадешь))

Ahmed

заведи для начала парня! он тебе не то-что к компу подойти еще и спать не даст!! ! )))))