Jun

Уронил компьютер и все стало долго загружаться

Случайно уронил компьютер (системный блок) с небольшой высоты, открыл, посмотрел вроде все нормально , ничего не треснуло. Запустил все норм, но все программы стали очень долго загружаться, но после запуска все работает как раньше, хорошо. в чем может быть проблема?

Алексей

Скорее всего это внутренний жесткий диск повредился, он не любит падения.. . Лучше по быстрее отнеси его в мастерскую

Сергей

сними инфу и ещё раз урони

Ме
Мехровар

А подбросить его на высоту падения не пробовал?
Мнительный ты, дядь Сидор!
Винты держат такие нагрузки. Он бы сразу отказал в этом случае. В ЭТОМ случае он по чуть-чуть не ломается!

Сергей

собирай новый системник....

Александр

Hard Disk Sentinel'ом проверьте жесткий диск. Есть мнение, что HDD массово посыпался.

Влад

Вот скажи, что бы с тобой было, если бы тебя уронили с небольшой высоты головой вниз? А? Думаю, что ты бы тоже не сразу всё соображал.

Гриша

да, скорее всего срочно сохраняй инфу и меняй хард, они не любят падения

Антон

светит замена харда. Есть такое правило роняешь комп покупаешь хард.