Сергей Владимирович

Не загружается новый компьютер!

Не загружается новый компьютер! При загрузке windows на экране появляются вертикальные красные полосы и вылетает ошибка windows что делать?

Ев
Евгений

красные полосы знак бракованной видеокарты
https://www.youtube.com/watch?v=1UwZBUcNTzg

Иван

В Биос войди и от туда загрузись

Носир

для особо тупых написано внизу повторение в каком файле проблема

Jaslan

сам промучился при переустановке винды. и причем комп новый, НЕ бу, и всё равно установил со 2-го раза. Проблема может быть в чем угодно! Начиная от битого HDD и заканчивая неисправной памятью, негодной видеокартой или неисправными элементами на материнской плате. Здесь вам по таким вот описаниям проблемы вряд ли помогут. Несите в сервис, если он новый, то не волнуйтесь, всё вам исправят бесплатно, не переживайте.

Анатолий

самое простое обратиться к продавцу и не совсем понятно при загрузке или при установке винды у вас вылетает в синий экран

Па
Паша

попробуй перейстанови или почисти ластиком контакты памяти они окислились