Лидия Рослая

Не загружается компьютер.

Нажимаю на кнопку, вылезает все как обычно запуск windows и т. д. Но потом все замирает и ничего не помогает. Пробовал перезагрузку продул штекера) ) но ни каких результатов.

Ка
Катя

Битая мать.

Людмила Бароненкова

откати систему с установочного

Станислав Савцов

у тебя либо полетела материнка (проверь конденсаторы на наличие дефектов или вздутий (чаще всего из-за этого) ) или бп (он не тянет (что-то сгорело внутри) как часто ты играешь????)))

Галина Руденко

попробуй перед появлением логотипа винды. пожамкать "ф8" а в менюшке тыкнуть загрузка последней удачной конфигурации.

Маргарита

безопасный режим, восстановление