Людмила Людмила

Компьютер не загружается.

Комп стал не прогружаться. Включаю, все как обычно, идет прогрузка и перед тем, как начать загружаться винде, он повисает. Приходиться снова перезагружать. Комп чищеный (от пыли) , вирусов нет, винда с нового года стоит (с 2013 нг) . Самому компу 5 лет уже. Грешу на винчестер. Как думаете, что это может бытть?

Самое интересное то, что он вообще никак ни на что при этом не реагирует. Только перезагрузка. Батарейку осенью ковырял, с ней не должно быть проблем.

Артур Нагай

может батарейку на плате пора поменять или блок питания заменить

?*
??????????? ****

А в безопасном режиме грузиться?

Галина Мухамметова

Экран если включается попробуйте переустановить виндовс

Милана Умниева

Если тест BIOS проходит нормально, попробуй загрузиться с любого LiveCD. Если загрузка пройдет нормально, то 80% менять винчестер. Вообще очень часто такой дефект возникает после чистки пыли (особенно если это SATA-диск) . проверь коннекторы питания и шлейфа SATA / IDE