Лю
Любовницу

Не загружается ОС. Компьютер запускается через раз

Компьютер после включения доходит до окна Windows или же до выбора режима загрузки и зависает. В безопасном режиме ОС не запускается. ОС седьмая. До этого стоял XP загружался через раз.
Если перезагрузить пк то экран не запускается, нужно выключать и ждать какое-то время что бы компьютер опять стал грузится. БП заменил .
Подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарен

Сердар

проверь, а лутше замени сатовский кабель на ЖД, и проверь конектор питания на нем, если проблема останется после етого и даже после переустановки оси то меняй ЖД.

Танюша

сложно сказать, в чём именно проблема
http://sonikelf.com/content/ зайдите на этот форум, там вам помогут разобраться

Рустамбек Турсунов

Выброси ..башню.. на помойку, её уже выбрасывали, кто-то подобрал, и тебе втюхал

Алексей Леонов

Возможно дело в жестком диске, проверь кабель САТА, вытащи его и плотно засунь. У меня было такое. Если есть другой жесткий диск проверь на нем.

Morven T

1 зайди в биос и ставь дефолт заводские настройки
2 зайди в акронис и форматируй диск С: ставь винду по новой