Анатолий

как скопировать файлы с компьютера если не запускается ОС

Галя Душкевич

ЛИВЕ СД в помощь

Антон

livecd в руки и удачи

Мэри ***

элементарно, загрузиться с другой ОС и скачать, либо диск подключить к другому компу.

Влад Востриков

или установить систему не форматируя диск, сразу поверх всего.

Или скачай LiveCD это загрузка ОС с диска, и там можешь делать что хочешь.

Роман Распопин

1просто запусть компьютер через биос с загрузочного диска .

Андрей Таранин

восстановление загрузчика

вставить установочный диск Windows 7
загрузиться с диска
выбрать страну/язык
внизу войти в режим восстановления системы
выбрать устранение проблем с загрузкой
если не нашло проблем, вернуться в опции восстановления, выбрать Командная строка
выполнить: bootrec /fixboot, bootrec /fixmbr
закрыть командную строку
выбрать Перезагрузка и вынуть диск

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится