Тамерлан Эгиев

Как скопировать видиодиск на компьютер

Ирина Тучина

Вставить диск в привод, выбрать "Открыть" Найти папку VIDEO_TS Копировать - Вставить

Инна Квин

вставляем в компьютер открываем файлы правой кнопкой открыть и выделяем все и копировать, после заносим в любую папку и правой кнопкой вставить

Татьяна Уткина

Если нужно именно как диск, то Ultra ISO и создайте образ. Потом его можно или кинуть на виртуальный привод, или записать на балван, или же просто разархивировать. В зависимости от целей использования.. .
Ссыль: http://yadi.sk/d/_4Mkx7sN24VEW