Fb
Fbmvika

Как скопировать фотографии со своей страницы в однаклассниках к себе в компьютер?

Я копирую фотографии со своей страницы в одноклассниках к себе в компьютер, но формат, то есть расширение фотографий получается маленькое, не на весь экран, как восстановить прежний формат, тот который был загружен из компьютера изначально. заранее спасибо

Constantine Kudryavtsev

Уже никак.... разве открыть фото в большом размере.... других способов я не вижу...