Та
Танюша

как скопировать фильм с компьютера на DVD диск?

Есть фильм, весит 715 МБ вроде. Какой нужен диск (DVD-RW или DVD-R?) . На компе установлен Nero Protable. Так же есть конвертер Tipard Total Media Converter, знаю, что для Nero необходим формат Vob (или MPEG-2 по-другому) . Не могу понять какой из форматов подходит: там три вида VOB и несколько MPEG!! Что делать? ? По-подробнее, если можно)

Ан
Анютка

можно записать как диск с данными.... НЕРО позволяет таким способом сохранить любой вид файлов

Андрей Котельников

Скачай CDBurnerXp-диск -какой хочешь .