Татьяна Шиманская

как скопировать фильм с диска dvd на флешку?? ? Скажите ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Лёшка Иванов

Скинуть папку VIDEO_TS на флеху конечно можно, но она будет работать не корректно, нужно пере конвертировать DVD в видио..

Ирина

Если нужно только один фильм. то придется вырезать с помощью видеоредактора, а потом просто копировать на лэшку

(((((Кошка )))))

Скинуть папку VIDEO_TS, либо сделать образ через DaemonTools и скинуть уже его.

Лена Федулова

Xilisoft.com

сконвертировать в 1 видеофайл и всё, программы на сайте