Лина Лукьянова

как скопировать фильмы с диска на флешку через программу неро

Александр Савинов

Мадам знает толк в извращения? Мммм.. . интересно, а зачем? Не проще ли открыть диск проводником для просмотра файлов и использовать священный ctrl+c ctrl+v? А если диск лицензионный, то вам нужен DVD RIPper

Мария Романова

А Неро зачем тут нужна?

Александр Семенчуков

проводник виндовс сделает это гораздо быстрее и лучше.

Валентина Рыжова

В каком формате хранятся фильмы на диске и в каком их необходимо сохранить на флэш?

Аленка Лысенко

Копировать на виртуальный диск и созданный образ скинуть на флешку

Аня Лазарева

Нормальные герои всегда идут в обход!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))