Юрбас

как перекинуть фильмы с компьютера на dvd диск

Александр Палютин

Записать программой Неро

Галина Шумилова

Через программу Неро

Ольга

вставляешь дивк в привод ( дисковод) открываешь (мой компьютер) и перетаскиваешь фильм с рабочего стала на диск! (ТВОЙ КЭП!!!!)

Сергей Шмагин

через неро а бывает что видеофайл нужно сначала перекодировать в двд а потом записать на болванку

Ma
Marina

От формата зависит, иногда нужен конвертер, например, видеоМАСТЕР.
В этой программе видео можно записывать на диск с интерактивным меню, что мне очень нравится)
Скачать программу можно здесь http://video-converter.ru/download.php