Татьяна Кобелева

Как с DVD диска на ноутбук записать фильм?

Я хочу воспроизвести фильм через ноутбук в телевизоре. Если это можно сделать и без записи фильма на ноут, то пожалуйста, скажите, как?

Alone Black Wolf

копировать - вставить.

Ел
Елена

просто подключите через HDMI как обычно

Если у вас большой телек, то лучше скачать в нормальном качестве в формате HD 720 или 1080

Людмила Кондрашова

смотря какой телевизор и какой ноут.
в самом простом и правильном варианте соединить ноут с ящиком по VGA или HDMI (если и там и там есть такое)

Вячеслав Жуков

нельзя просто скопировать DVD на ноут! ! и зачем вообще его копировать? включите и смотрите через телек

но если хоите скопировать, то программа DVD Decrypter в помощь