Наталья Гусева

Не могу записать видео на диск для DVD.

Всё видео на диск перетащила, нажимаю кнопку «Запись» , и всё вроде бы в порядке, но в начале загрузки появляется надпись, в которой сказано:
«Не удается декодировать один или несколько файлов, добавленных в DVD-студию. Проверьте наличие программного обеспечения для декодирования различных файлов, а затем повторите попытку. »
Что делать Как записать видео на диск?

Гульчачак

А ты видео перекодировала в DVD-формат? . Если нет, то сконвертирой видео. Это можно сдлать с помощью программы, конвертера. Если ты не очень хорошо разбираешься в форматах, Воспользуйся конвертером "ВидеоМАСТЕР". Он очень простой. вот ссылка на него: http://video-converter.ru/download.php

В нем, кстати и диск записать можно, когда ролик сконвертируешь.

Борис Молчанов

Какой программой записываете DVD видео? Мне, ИМХО, нравится Ashampoo Burning Studio 12: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки на точки) . При записи, так сказать, происходит конвертация видео файлов в формат DVD-видео. Возможно программа не может конвертировать видеофайлы имеющегося у вас формата или в системе отсутствуют необходимые кодеки. У вас установлены кодеки? Вот пакет кодеков: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками).

Ольга Ковалева

используй windowsfix.ru