Юлия

не могу перекинуть фильм на флешку пишет диск заблокирован

(((((Кошка )))))

попробуй форматнуть

Сергей Чунту

Короче такая схема встаешь с Компа берешь стул или табуретку чётко в середину экрана кинь и будет всё норм а потом иди надеться и погуляй с детишками во дворе.

Ирина Гришина

форматируй флешку в NTFS

Иван Ветров

на некоторых флешках есть переключатель защиты от записи, посмотри, может и на твоей такой имеется

На
Наталья

1. Флешка умерла/умирает.
2. Может размер превышает допустимый на FAT32.
3. Может включен блокиратор записи на самой флешке (рыжажок).