Irina Kosykhina

Не могу перекинуть фильм на флешку...

Не могу в NTFS навигатор не видит флешку потом, т. к хочу посмотреть фильмы на нем: (

Ол
Ольга

Отформатируй флешку в NTFS

Нажми на флешку правой кнопкой, выбери раздел Форматировать, выбери файловую систему NTFS и нажми ОК.
По окончании всё заработает.

Файловая система FAT32 не принимает файлы более 4 гигов.

Лена Целобенок

флэшка отформатирована в FAT32 а эта файловая система не может такие файлы писать

Эльмир

Скорее всего флешка имеет файловую систему FAT. А в ней ограничение на размер файла 4Гб. Поэтому, увы, скопировать не удастся.