Вера

флешка не могу форматировать пишет диск зашищен от записи как быть??

Наталия Рылькова

на кухне наверняка для нее помойное ведро найдется
больше с ней ничего сделать нельзя (можно конечно - но легче купить новую)

Олег

Переключатель переключите!

Ан
Анастасия

можно поискать прогу для формата на оф сайте производителя флешки, но как показывает практика проще купить новую ((:-(

An@stasiya Андреева

низкоуровневое, фирменная утилита, либо перемкунть ноги на самой памяти в зависимости от модели, заменить контроллер или действительно выкинуть

Иван Ярыгин

прошивка контроллера слетела
сюда -> http://flashboot.ru/

Ве
Вероника

просто сдохла.