Юл
Юлия

Не могу форматировать флешку

Вообщем, дал одному чуваку флешку. После него на флешке папки изображаются как ярлыки, флэха тормозит жутко. Проверил антивирусом - 5 Worm'ов!! ! 4 удалились (скрытые файлы) а один - autorun.ini - нихрена не удаляется. Форматнуть не могу. Короче - ПААААМААААГИИИИИТИИИИ!!!

Ал
Алёнка

Если не удаляется - верный признак того, что на вашем компьютере сидит та самая зараза и занимает этот файл. Лечите свой компьютер.

Фаррух Юлдашев

эээээээ.... попробуй через специальные утилиты

Жора Быханов

пиши мне, помогу

Dinara Mirzoeva

ввести в "выполнить" format *буква флешки*:/
и можно после этого добавить fs:ntfs (чтоб файловую систему заодно на нтфс переформатнуть.
например "format f: /fs:ntfs"

Максим Солонин

все папки остались - они скрытые, лучше всего решить вопрос так: в тотал командере удали все ярлыки, на панели инструментов нажми кнопку "скрытые элементы" , выдели все "родные папки" и нажми другую кнопку на панели инструментов - изменить атрибуты. Сними все 4 галочки - ОК. удалить неудаляемый файл можно маленькой программой unlooker