Св
Светлана

Флешка была форматирована и записана, можно ли восстановить прошлые данные?

зная, определенное число, когда они были сфотографированы

Светланка Гончаренко

Нет, старые файлы были затерты новыми.

Таня Винокурова

попробуй recuva

Ма
Марина

НЕТ. На флешке все убивается. На HDD еще можно спасти ченить.

Любовь Яковлева

Если что-то записывалось после форматирования (а хоть и без него, после стирания) , то практически ничего восстановить уже невозможно.

Макаров Дмитрий

http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-Portable-p7547 вот программа "recuva portable".
Можешь скачать нормальную, не портабл...

Merei

после форматирования была записана? в таком случае нельзя

Елена Кулинченко

можно попробовать программой PowerDataRecovery

Юл
Юлия

Попробуй с помощью специальной программы! Такие точно есть) Но если ты нажимал "быстрое форматирование", то у тебя шанс есть!)

Любовь Дударева

Если бы было отформатировано но не записано - вполне возможно восстановление.
А так... неизвестно куда записались новые данные, если в те же кластеры где были старые то никак.
Хотя попробуйте какой нибудь мощной программой восстановления, может что то и удасться спасти.